Какая есть возможность помочь мне в этой ситуации

Добрый день. Я передала деньги мошенникам 620000 рублей. Теперь на мне еще кредит в общем размере больше млн рублей. Заявление в полиции есть. Какая есть возможность помочь мне в этой ситуации. Спасибо

, Татьяна Гришина, г. Донской
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Какая есть возможность помочь мне в этой ситуации

 Татьяна, только банкротство. И Вы избавитесь от всех долгов банкам.

С мошенников взыскать вряд ли что получится. Тем более, их сначала нужно ещё установить и разыскать.

Татьяна Гришина
Клиент, г. Донской
Спасибо за быстрый ответ. Банкротство предполагает закрытие карт. Что сделать, чтобы я получала зарплату? Спасибо
Банкротство предполагает закрытие карт. Что сделать, чтобы я получала зарплату?

 Татьяна, ответил в личку.