Добрый ночи мужа не было дакумент патента на работу суд решил и дал штраф 5000тысеч патом работададел подал

Добрый ночи мужа не было дакумент патента на работу суд решил и дал штраф 5000тысеч патом работададел подал апелляцию чере три месеца позванили и позвали на апилиационый суд муж не хочет ити что ему за это будет

, Рая, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут