Но соседка хочет 24 тр, якобы от плесени ьбработать

Затопила соседку, УК в акте даже не описала ничего, говорит нет ущерба. Но соседка хочет 24 тр, якобы от плесени ьбработать

, Наталья, г. Краснодар
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

Если в результате затопления материальный ущерб не причинен, то требуйте от соседки предоставления документов, подтверждающих наличие ущерба и необходимость несения соответствующих расходов.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».