Мне доктор сказал что дадут мне отпуск 30 дней ребелетационный Нужно мне ехать в часть к себе или я могу сразу ехать домой отдыхать

Здравствуйте я находился на сво получил ранение сейчас нахожусь в госпитале.

Мне доктор сказал что дадут мне отпуск 30 дней ребелетационный

Нужно мне ехать в часть к себе или я могу сразу ехать домой отдыхать

, Дима, г. Иркутск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Дима!

Если ВВК даст заключение о необходимости отпсука на основании Положения о ВВЭ (Порстановление Правительства РФ № 565 от 2013 года), то необходимо будет в части подать соотевтствующий рапорт

Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой чат:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением