Срок подачи апелляции истёк

(Если укажете стоимость вопроса, буду очень благодарен и оплачу без лишних вопросов)

Здравствуйте!

Срок подачи апелляции давно истёк. Причина моего несогласия с приговором - откровенная ложь судьи и гособвинения, придуманные ими факты и пр. Могу ли как-то обжаловать приговор? Может, Вам нужны подробности? Копии уголовного дела, приговора c моими комментариями?

Заранее благодарен, Дмитрий.

, Дмитрий Родин, г. Чита
Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

здравствуйте! если истек срок на обжалование приговора в апелляционном порядке, вы вправе обжаловать его в кассационном порядке (глава 47.1. УПК РФ). если вам необходима помощь в составлении кассационной жалобы, обращайтесь ко мне в чат