Подделала подпись, хотя я написала ее фамилию, что мне грозит за это

Здравствуйте! Уволилась с работы, после этого мне звонит руководитель и говорит что я подписала документ. Подделала подпись, хотя я написала ее фамилию, что мне грозит за это

, Вика, г. Улан-Удэ
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

На основании ст.51 Конституции РФ Никто не обязан свидетельствовать против себя самого.

Согласно,  ст.56 ГПК РФ каждая сторона должна предъявить факты доказательств, на которые ссылается.

Таким образом, исключите межличностные отношения.

Доброго Вам дня

Вика
Клиент, г. Улан-Удэ
Вообще в течении какого срока бывший работодатель может подать на меня в суд?

В течении года. Работодатель имеет право обратиться в суд по спорам о возмещении работником ущерба, причиненного работодателю, в течение одного года со дня обнаружения причиненного ущерба