Я инвалид с детства 3 группы, в 2012 году получил её бесрочно, вчера был у невроолога, она спросила какая у меня

Здравствуйте! У меня такая ситуация! я инвалид с детства 3 группы, в 2012 году получил её бесрочно, вчера был у невроолога, она спросила какая у меня группа, я сказал 3 , она мне назначила эхо головы и электроэнцефалограмму, у меня вопрос может ли она мне снять инвалидность

, добряков ринат валерьевич, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут