Мне приходит смс о кредите уже 4 месяца от kloss.ry но я не чего не брала

  • Screenshot_2024-05-31-11-58-05-98_cf3cf72bd8e53b0db7ddb0a6f2208af9
    .jpg
, Карине, г. Москва
Алексей Кондрин
Адвокат, г. Валдай

Добрый день Карине.

Есть Вариант, что это мошенники, не переходите по ссылкам указанным в смс.

Посмертие свои кредиты в бюро кредитных историй через госуслуги.

Если есть такой креди который Вы не брали обращайтесь незамедлительно в полицию

Сделайте копии страницы сайта госуслуги где виден данный кредит и с этим документом в полицию.

После обращения в полицию и возбуждении уголовного дела уведомить банк ( заказным письмом с уведомление+ по электронной почте) что Вы данный кредит не брали, и обратились по этому факту в полицию. ( приложить копию постановления возбуждении уголовного дела). Требуйте от банка аннулирования договора и признании его недействительным.