Доступ к его аккаунту есть, он говорит что нет?

Познакомилась на сайте с мужчиной, который работает в Кувейте, в нефтяной компании. У него сын учится в Турции и сломал там ногу. Просит меня скинуть деньги на лечение сына. А сам он по какой причине может расторгнуть контракт.? Доступ к его аккаунту есть, он говорит что нет?

, марина, г. Москва
Алексей Кондрин
Адвокат, г. Валдай

Добрый день Марина.

Это мошенник чистой воды, не делайте ошибок.

На 99 %  это горе работник пишет Вам где нибудь из Украины или из тюрьмы.

Заблокируйте его, сменить свою страницу.

Если давали какие либо данные от банковских карточек снимайте незамедлительно денежные средства и блокируйте карточки. Потом заедёте новые.

Обращаю Ваше внимание, что при перевод денежных средств особенно за границу Вы может попасть под санкции Уголовного кодекса Российской Федерации. Ведь расчётные счета, кута Вы будете переводить денежные средства лего могут использоваться для спонсирования терроризма или ВСУ Украины.

Будьте бдительнее. Ни в койм случае не слушайте его слизевые  письма. Заблокируете его и не отвечайте ни никакие письма с его стороны