Приставы наложили арест в 2 банках по исполнительному производству по уголовному делу был иск за моральный вред, был осуждён по ст 111 ч 4

Я участник сво. Приставы наложили арест в 2 банках по исполнительному производству по уголовному делу был иск за моральный вред, был осуждён по ст 111 ч 4. Истец совершеннолетняя дочь потерпевшего. Можно снять арест? Приставы говорят что имеют право средства снять

, Андрей, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, да снять арест возможно, для начала нужно попробовать договориться с потерпевшей стороной