Списали деньги с карты по ИП которого нет не на госуслугах не ФССП.как узнать ещё?

, Юлия, г. Москва
Александра Раковская
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Юлия!

Вы можете обратиться в отделение банка за получением информации по исполнительному производству.

Данная справка называется «справка об аресте и денежных взысканиях по счету».

В данном документе будет указан номер ИП и основание для его возбуждения, возможно будет указан отдел службы судебных приставов. На основании этих данных возможно обратиться в суд по месту своего жительства и уточнить информацию по взысканию денежных средств.

Далее, если взыскания идут по судебному приказу, то можно написать возражения на него.

Если взыскания идут по решению суда, то Вам необходимо ознакомиться с материалами дела и обратиться за консультацией к юристу для выработки дальнейшей стратегии действий.

Надеюсь, было полезно!

Удачи!

Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, обратитесь в банк для того чтобы выяснить на основании какого документа произошло списание и кто выносил данный документ. Получив данную информацию сможете выяснить, кто обратился и кто вынес документ на списание задолженности