Здравствуйте, в однокомнатной квартире 4 собственника, у каждого по 1/4, и двое будут мне дарить свои доли

Здравствуйте, в однокомнатной квартире 4 собственника , у каждого по 1/4 , и двое будут мне дарить свои доли , подскажите пожалуйста нужно будет потом менять документ на квартиру так как я новый собственник двух долей ?

, Ольга, г. Магнитогорск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Это не является обязательным. Но по желанию можно поменять документы о собственности с 1/4 на 3/4.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».