Могу ли я установить отцовство без участия матери?

, Алексей Zaitsev, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей!

Установление отцовства возможно либо по взаимному согласию, либо в судебном порядке. При этом в судебное разбирательство будет привлекаться и мать ребенка.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».