Но вопрос имею ли я вообще право работы сейчас и соответственно право подписи?

Работаю сейчас врачом приемно диагностического отделения в стационаре взрослом. Я по специальности педиатр имею первичную аккр как педиатр и учусь сейчас в ординатуре. И вот вопрос. Имею ли я вообще права занимать эту должность? Вышел приказ сейчас о том что можно работать ординаторам врачами-стажорами. Начальство сказало что с сентября. И я буду переходить на эту должность. Но вопрос имею ли я вообще право работы сейчас и соответственно право подписи?

, Анна, г. Нижнекамск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут