Планируется процедура банкротства жены, какие последствия будут?

Добрый день, если машина , куплена в браке и в дальнейшем была продана. Планируется процедура банкротства жены, какие последствия будут?

, Елена, г. Москва
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!

Могу оспорить сделку и машину вернуть, затем продать, но если все шаги обговорить и обдумать, то из дела можно выйти без серьезных проблем со списанием долгов.

Обратиться можете ко мне, занимаюсь банкротством по всей России, консультация бесплатная.

С уважением!