Здравствуйте хотел временно прописать в своей квартире граждан

Здравствуйте хотел временно прописать в своей квартире граждан таджикистана так как они снимают у меня квартиру на пол года там шесть человек , им сегодня подготовили документы что завтра подали и мне они сказали что одному из них надо печать поставить о временно регистрации потому что у него есть уже в другом городе регистрация и я вообще не понял что за штамп ему поставят , и мне это ни чем не повредит

, Камиль, г. Нижневартовск
Николай Дорохин
Юрист, г. Москва

здравствуйте.

согласно Федерального закона от 18.07.2006 N 109-ФЗ

«О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации»

Иностранный гражданин подлежит постановке на учет по месту пребывания:

1) по адресу жилого помещения, не являющегося его местом жительства, в котором иностранный гражданин фактически проживает;

По истечении времени, на которое выдана временная регистрация, автоматически прекращается право позования жилым помещением.