Родители этого парнишки винят моего сына, на контакт не идут.Участковый один раз приехал, т.к.скорая сообщила

Здравствуйте! Моего сына избил одноклассник на остановке. Поставил подножку и начал ногой бить по лицу. В итоге,сделали снимок:перелом носа . Есть заключение,скорая фиксировала в тот же день. Родители этого парнишки винят моего сына,на контакт не идут.Участковый один раз приехал,т.к.скорая сообщила. 2 дня он трубку не берёт и не перезванивает. Хочу написать заявление,а как!? Участковый плевать видимо хотел.

, Екатерина, г. Курск
Роман Бешагин
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Вам не нужен участковый, можете написать заявление на портале госуслуг или на сайте МВД, и приложить заключение врача. Заявление поданное в электронном виде также рассматривается как и написанное в райотделе.