Здравствуйте, подскажите пожалуйста У меня была задолженность, арест карты, задолженность составляет

Здравствуйте, подскажите пожалуйста

У меня была задолженность,арест карты, задолженность составляет 82000рублей, приставы снимали половину зарплаты, посчитал что уже всё выплатил,но долг так и висит,что мне делать! спасибо

, Андрей, п. Тульский
Светлана Афанасьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! Если производятся удержания, то это принудительное исполнение, соответственно пристав начислил ещё исполнительный сбор.

Вы как должник имеете право обратиться к приставу с запросом о состоянии задолженности и информации о перечисленных суммах. Если пристав не ответит, можно написать жалобу на пристава.
Если деньги удерживаются работодателем из зарплаты или банком со счета, то можете обратиться к ним за расчетным листом на период удержаний или выпиской  со счета.