Могу ли я вернуть водительское удостоверение ранее лишен за отказ мёд освидетельствование

Я нахожусь в зоне сво. Могу ли я вернуть водительское удостоверение ранее лишен за отказ мёд освидетельствование

, Клиент, г. Москва
Елена Жумаева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
Когда у вас пройдет срок лишения водительского удостоверения, вы можете получить их повторно, обратившись в компетентные органы

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Каких-то исключений для участников сво при возврате прав пока не предусмотрено. То есть действует общий порядок — нужно сдать экзамен, заплатить штраф (если не прошло 2 года), а потом уже можно забирать права.