Прошло 5 лет на меня есть долг по микро займу ооо спектр Петербурге отправил письмо Я пенсионер что делать

, Меседо, г. Москва
Илья Коньков
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте! Приставы не имеют права списывать какие-либо пособия, социальные выплаты и все, что не входит в зарплату или в вашу пенсию. Чтобы они больше не смогли забирать этот доход, откройте специальный «номинальный» счет и предоставьте реквизиты счета приставам.

Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Емли у Вас единственный источник доходов это пенсия, то Вы можете применить процедуру банкротства.

Обратитесь с заявление в МАУ МФЦ по месту жительства.

Кирилл Охотников
Юрист, г. Йошкар-Ола

на процедуру банкротства попробуйте подать