Нужна помощь в подаче заявления о расторжении брака, без согласия, адрес проживания супруги неизвестен, не

Здравствуйте. Нужна помощь в подаче заявления о расторжении брака, без согласия, адрес проживания супруги неизвестен, не общались 20 лет, и не жили вместе, так как брак был заключен фиктивно, детей и совместного имущества нет.

, Элина, г. Самара
Елена Жумаева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
Для расторжения брака необходимо обратиться в суд с заявление о о расторжении брака, указать имеющиеся данные ответчика и попросить суд истребовать данные об Ответчике в соответствующих государственных органах, а также адресную справку.

Роман Сафонов
Юрист, г. Иркутск

Лучше всего подавать по последнему известному Вам адресу (любому адресу известному Вам), все равно суд будет дел

Если моя консультация Вам понравилась, оставьте положительный отзыв.

Если Вам потребуется дополнительная консультация по этому вопросу и/или составление документов, либо возникнут иные правовые вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией.

ать запрос в адресно-справочную службу и уточнять место нахождения ответчика.