Возможно, на этом фоне зажалели.Говорит, что всегда болит голова и так снимает боль

Добрый день. Сыну 28 лет , пьет запоями до бессознательного состояния. Ранее , 11 лет назад была ЗЧМТ с трепанацией. Возможно , на этом фоне зажалели .Говорит , что всегда болит голова и так снимает боль. К врачу при этом не идет . Кодироваться и лечиться отказывается . Средств на лечение в платной клинике нет . При этом может становиться агрессивным . Что делать , как ему помочь ?

, Жанна, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут