За подписание контракта в октябре единоразовую выплату получил только в феврале

Здравствуйте я бы хотел узнать могу ли я расторгнуть контракт из-за того что мне не выплатили до сих пор денежные средства за 3 месяца то есть за октябрь, ноябрь и декабрь. За подписание контракта в октябре единоразовую выплату получил только в феврале.

, Вячеслав, г. Иркутск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Вячеслав!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.