Квартира площадь 30, 1, 2 собственника у одного собственника 2/3 доля а у 2 собственника 1/4 доля, Как узнать сколько в квадратах будет1/4 доля

Квартира площадь 30,1, 2 собственника у одного собственника 2/3 доля а у 2 собственника 1/4 доля, Как узнать сколько в квадратах будет1/4 доля.

, Ирина, г. Пермь
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина!

Если общая площадь квартиры составляет 30,1 кв.м., то 1/4 доле будет соответствовать 7,525 кв.м.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».