Здравствуйте я мать 3 детей могу ли я уволиться без отработки двух недель

, Нина, г. Наро-Фоминск
Светлана Афанасьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! Согласно ст. 80 Трудового  кодекса РФ, Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом.
В данном случае, отсутствует исключение для многодетной матери.
Если нет возможности отрабатывать две недели, как вариант, можно написать заявление будучи в отпуске или на больничном.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Буду признательна, если оставите отзыв!