Как подать на алименты во вторую организацию?

Получаю алименты по решению суда, но обнаружила ещё одно место работы плательщика, увидела в интернете данные в другой организации. Как подать на алименты во вторую организацию? Если я правильно понимаю, то алименты будут пересчитаны с момента начала работы или за какой период?

, Лана, г. Санкт-Петербург
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Лана!

Для получения алиментов со второго места работы необходимо обращаться с исполнительным документом к судебном приставу-исполнителю.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».