Здравствуйте, мы жители Мелитополя, гражданство получили, а сын в 2022уехал в канаду по украинскому паспорту

Здравствуйте,мы жители Мелитополя,гражданство получили,а сын в 2022уехал в канаду по украинскому паспорту,получил визу Канады на 8 лет,сейчас хочет вернуться и получить гражданство России в Мелитополе,до какого времени разрешили получить гражданство?

, Золотухин Андрей Васильевич, г. Новочебоксарск
Алёна Филимонова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

пока никаких ограничений нет