Добрый день, мне пришли бумаги с разных банков и с налоговой, меня одногруппники с моего техникума убедили

Добрый день, мне пришли бумаги с разных банков и с налоговой, меня одногруппники с моего техникума убедили обманом сдать банковские карты с предлогом о том что ничего не будет за это, я ничего не понимала, вообще не знала об этом, а дальше я ничего не делала и сразу же пришли бумаги через месяца 3 после того как я отдала карты, потом взяла и заблокировала карты и поняла что уже поздно, что делать?

, Вероника, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вероника!

Как вариант, следует обратиться в полицию с письменным заявлением о совершении в отношении Вас мошенничества.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».