Положены ему элементы ему до окончания колледжа или нет

Ребенку 31 августа будет 18лет. Учится в коледже еще два года. Положены ему элементы ему до окончания колледжа или нет.

, Лидия, г. Москва
Марина Шкуратова
Юрист, г. Ужур

Здравствуйте, Лидия!

После достижения ребенком совершеннолетия обязанность по выплате алиментов прекращается.

Надеюсь я ответила на Ваш вопрос. Если у Вас есть ко мне еще вопросы, пишите в мой чат, буду рада помочь.