Добрый день, у меня такая проблема, отдыхали с другом, потом пошли до товарища по сдужбе, пришли на до дома где

Добрый день, у меня такая проблема, отдыхали с другом, потом пошли до товарища по сдужбе, пришли на до дома где он продавает, попытались открытт дверь в подьезд но у нас не вышло, потом я залез на казырек подьезда хотел через окно залести но не получилось, и тогда я прогнул на машину чюжего человека помял крышу и разбилось заднее стекло эксперты подсчитали ущерб в 128 897 рублей могут иззи этого посадить

, Ахтямзянов максим валерьевич, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте нет не могут посадить, а выплачивать придется