Меня медик направил в тыл по состоянию здоровья но меня записали в мотострелковую роту расколько это правомерно

, Андрей, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Андрей!

Это противоречит требованиям законов и устава внутренней службы, а также нормативным актам МО РФ под грифом ДСП.

Обжалуйте вышестоящему командиру и в военную прокуратуру, согласно главе 6 ДУ ВС РФ.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.