Иностранец был женат на русской женщине, а после этого они развелись, но до сих пор он ей угрожает и бьет, а его

Иностранец был женат на русской женщине, а после этого они развелись, но до сих пор он ей угрожает и бьет, а его оправдание прихода к ней в дом то, что он хочет увидеть свою дочь, а наоборот приходит, чтобы ударить ей и постоянно угрожать ей. Что ей делать?

, Алекс, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Обращается пусть в полицию, что тут еще делать