Здравствуйте, собираюсь подавать заявление на лишение родительских прав бывшего мужа, ребёнок не знает о существовании отца, одна воспитываю ребёнка, будет ли суд на моей стороне?

, Анастасия, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, все зависит от того, что вы предоставите в суд, чтобы грамотно составить заявление и обратиться в суд, обращайтесь лично к адвокату и работайте в данном направлении

В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.