Просит писать по собственному желанию, полагаются ли мне выплаты при увольнении?

Добрый день! Начальство закрывает ИП, а я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, который заканчивается 22 августа. Просит писать по собственному желанию, полагаются ли мне выплаты при увольнении?

, Ирина, г. Москва
Герман Смирнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина!

При расторжении трудового договора по желанию работника (собственному желанию) выплаты не предусмотрены.

С Уважением, юрист по трудовому праву — Герман Смирнов