Или всё-таки можно оформиться уже после подписания договора?

Добрый день! В скором времени буду подписывать договор о контрактном производстве одежды со швейным цехом. Обязательно ли для этого требуется предварительно оформить ИП либо самозанятость? Или всё-таки можно оформиться уже после подписания договора?

, Анна, Симферополь
Роман Широбоких
Юрист, г. Липецк

Если полис оформлен на неограниченное число водителей, КБМ не учитывают, в том числе и коэффициент владельца. Поэтому КМБ будет учитываться, только если вы будете вписан в полис осаго как водитель.