Добрый день у меня абулотравма получил на сво положена ли мне выплата 3 миллиона

, Владимир, г. Москва
Роман Сафонов
Юрист, г. Иркутск

Право на получение единовременной выплаты по Указу Президента наступает независимо ни от каких перечней,  страховых выплат, и независимо от степени тяжести, достаточно самого факта получения ранения, травмы, контузии. Можем помочь в оформлении