Вышла на больничный и решила уволиться, работодатель мне сказал, что он выплатит мне больничный до такого

вышла на больничный и решила уволиться, работодатель мне сказал, что он выплатит мне больничный до такого числа, до какого я работаю, сделавательно, я не могу написать заявление об увольнении, т.к мне просто не будут выплачивать больничный, но если следовать письму Роструда от 05.09.2006 № 1551-6 я могу написать заявление об увольнение будучи уже на больничном, как лучше поступить

, Диана Ашугатоян, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Диана!

Работодатель вводит Вас в заблуждение. Вы вправе подать заявление об увольнение и будучи на больничном.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».