У меня ИП по кредиту согласно ст 99ФЗ все мои доходы от работодателя

У меня ИП по кредиту, согласно ст 99ФЗ все мои доходы от работодателя подлежат списанию не более 50%, у меня списали 100%, в один день пришли отпускные списано в счёт кредита 50% через час пришла зарплата списана 100%, аванс списан 100%, приставы ссылаются на закон об исполнительном производстве, законно ли это

, Екатерина,
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

В данном случае в действиях пристава усматривается нарушение Ваших прав.

Вам необходимо обжаловать действия пристава (включая вынесенные им постановления) либо вышестоящему приставу, либо в судебном порядке.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.
Если Вам это интересно пишите, пожалуйста, в личные сообщения.