Доверенность в произвольной форме?

Здравствуйте. Еду из европы в Калининград, на арендованной машине. Будет официальный договор с компанией которая предоставляет авто. НО они мне сказали по телефону, что недавно человек который тоже брал авто для поездки в Россию, принес им бумагу на русском языке, где они поставили свою подпись и печать. Вопрос - что это могла быть за бумага??? Доверенность в произвольной форме? но ведь договор аренды по сути и так официальная бумажка. Помогите, срочно надо, завтра надо ехать уже. Заранее большое спасибо.

Уточнение от клиента
еду по факту на 1-2 дня и назад
, Анатолий Григорьев, г. Москва
Игорь Фаизов
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер. Уточняющий вопрос. Вы родились в РФ?

Анатолий Григорьев
Клиент, г. Москва
да я гражданин РФ, пмж чехии, есть и внутренний российский паспорт выданый в Калининграде. прописки в РФ нет.

Смотрю законодательство. Ожидайте ответ.