Здравствуйте муж хочет установить сына у него дочь есть и алименты платить это возможно

, Айсылу, г. Уфа
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Айсылу!

То обстоятельство, что у супруга есть дочь, само по себе не является препятствием для усыновления им другого ребенка.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».