Здравствуйте жена увезла ребенка к бабушке и не как не выходит на кантакт

Здравствуйте жена увезла ребенка к бабушке и не как не выходит на кантакт . Что я могу зделать

, Алексей, г. Москва
Сергей Королев
Юрист, г. Москва

Добрый день, к сожалению ситуация у Вас не простая, так как если не получится договориться с супругой то остаётся только обращаться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком