Здравствуйте я служу в воздушной десантных войсках выставлена категория годности В нужно ли мне перепроходть ВВК или нет

, Алексей, г. Новосибирск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Алексей.

Есть нюансы, связанные с родами войск по категории годности к военной службе.

Но есть нюансы, связанные с эвфемизмом СВО.

Надо подробно анализировать ситуацию и законодательство. Это уже платная консультация.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.