Здравствуйте, можно ли подарить имущество, с последующим его продажей, если имеется долг по алиментам?

Здравствуйте,можно ли подарить имущество,с последующим его продажей,если имеется долг по алиментам?

, Максимова Наталья Юрьевна, г. Москва
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Можно. Наличие задолженности не препятствует распоряжению имуществом.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.

Если Вам это интересно пишите, пожалуйста, в личные сообщения.

Максимова Наталья Юрьевна
Клиент, г. Москва
А если приставы наложили на имущество запрет на рег.действия...?!

Тогда вопрос меняется. При запрете на рег.действия Вы ничего с имуществом сделать не сможете ни подарить, ни продать.