У меня такая ситуация ция мама умерла отец пока ещё жив у них 3-х квартира она пре втизирована на меня мать и

Доброй ночи хотел поинтересоваться! У меня такая ситуация ция мама умерла отец пока ещё жив у них 3-х квартира она пре втизирована на меня мать и отца сестра выписан и не участвовала в преватизации имеет ли она какуюнибудь долю помимо как с отцовой и маменой долей?

, Евгений, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгений!

Сестра является одним из наследников первой очереди после смерти мамы и вправе претендовать в равных долях на её долю.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».