Здравствуйте у меня есть просрочки по микро заиму я не могу их сейчас оплатить так как у меня нашли вирус

Здравствуйте у меня есть просрочки по микро заиму я не могу их сейчас оплатить так как у меня нашли вирус гипотит с я пытаюсь его вылечить так как я не могу пока роботать и за температуры могу я попросить отсрочку

, Марат, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Марат!

Статья 309 Гражданского Кодекса РФ требует исполнения обязательств согласно их условиям, отступить от этого правила Вы можете по соглашению с кредитором или если такое право Вам предоставит суд — по закону отсрочка или рассрочка исполнения обязательств предоставляется судом.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!