Могу ли я взять фамилию "Граф" по собственному желанию?

Добрый день. Могу ли я взять фамилию "Граф" по собственному желанию?

, Александр, г. Петрозаводск
Татьяна Белашова
Юрист, г. Воронеж

 Добрый вечер, Александр. Дети с 14 лет имеют право сменить фамилию, но только с согласия родителей. Если человеку исполнилось 18, он может это сделать самостоятельно. Запрещена запись фамилия, которая состоит из цифр, буквенно-цифровых обозначений, числительных, символов, за исключением знака «дефис», или их любой комбинации. Право на смену фамилии установлено ст. 58 Федерального закона № 143-ФЗ «Об актах гражданского состояния», также это право регламентируется ст. 32 Семейного кодекса РФ и ст.19 Гражданского кодекса РФ