Здравствуйте, что делать, если спустя шесть месяцев не вступила в наследство и со дня смерти прошло уже два года?

, Дарья, г. Москва
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Дарья, здравствуйте! Можно попытаться решить вопрос в судебном порядке путем подачи заявления об установлении факта вступления в наследство в порядке ст.1153 ГК РФ.Ознакомиться здесь:

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34154/94abf68feb51293584e2840db7929a6e98a5ce75/

Могу оказать помощь в консультировании и составлении документов.Пишите в чат.Услуги платные.