Добрый день, у меня две квартиры одна через брачный контракт двушка, однушка контракт пополам, при продаже как обезорасить себя открывать счет отдельный или нужен релтор

Добрый день ,у меня две квартиры одна через брачный контракт двушка ,однушка контракт пополам ,при продаже как обезорасить себя открывать счет отдельный или нужен релтор

, ЮЛИЯ, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, ЮЛИЯ!

как обезорасить себя открывать счет отдельный или нужен релтор

Риелтора привлекают для поиска покупателя и/или продавца, а также для сопровождения сделки. Здесь важно понимать что именно Вы хотите обезопасить.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.