Могут ли меня, 16 летнюю дочь пустить к матери на посещение?

Здравствуйте, произошла ситуация: мама ходила вместе с младшей сестрой на выпускной, где выпила небольшое количество алкоголя. По приходу домой, завязался конфликт между родителями,, так как отец плохо относится к тому, что мама по праздник может выпивать. В момент ссоры, у мамы случился нервный срыв, после чего, она хотела совершить попытку суицида. Я испугалась за жизнь матери и вызвала скорою помощь. По приезде скорой помощи, врачи провели с нами разговор, в следствии чего, маму без ее согласия забрали в наркологию. Скорая помощь сказала, что маму прокапают и через 2-3 дня и выпишут. Через 2 дня отец приехал за мамой, где лечащий врач сказал: «что маме лежать здесь не менее 21 дня.» Вопрос заключается в следующем. Могут ли меня, 16 летнюю дочь пустить к матери на посещение?

, Оксана, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут