Купили с мужем дом за мат капитал 450000 и 100000 муж доплачивал из своих денег, доли выделены мне, мужу и сыну, как на дом так и на землю, сейчас собираемся разводится что будет с домом?

Купили с мужем дом за мат капитал 450000 и 100000 муж доплачивал из своих денег, доли выделены мне, мужу и сыну, как на дом так и на землю,сейчас собираемся разводится что будет с домом?

, Виктория, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если доли определены, каждый останется при своей доле.